深圳市光明区建筑工务署(深圳市光明区政府投资工程项目前期工作中心)
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2310-440311-04-01-739068 | 项目名称: | 马田街道薯田埔片区配套道路工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 马田街道薯田埔片区配套道路工程-马田排洪渠水利基础设施完善工程监理 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 马田街道薯田埔片区配套道路工程-马田排洪渠水利基础设施完善工程监理 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 监理 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-08-19 09:51:33 | 公示截止时间: | 2025-08-22 09:51:33 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市深水****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | 攀钢集团****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 未提供总监职称证书 | ||
5 | **市世正****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | **市银****点击查看**公司 | 合格 | |||
7 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 未提供总监职称证书 |