四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年成南扩容高速公路边缘计算单元设备采购项目中选候选人公示
****点击查看对****点击查看2025年成南扩容高速公路边缘计算单元设备采购项目进行公开比选,并于2025-09-22 09:30:00比选,****点击查看委员会进行评审,现对中选候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看2025年成南扩容高速公路边缘计算单元设备采购项目
比选人:****点击查看
****点击查看委员会评审,确定中选候选人为:
第一中选候选人: ****点击查看
第二中选候选人: **和****点击查看公司
废标原因:**睿控****点击查看公司:未按招标文件要求提交制造商资格申明或唯一代理商授权书。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(以下简称“ 蜀道集采平台”)(https://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)、****点击查看官网 上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
比选申请人进入蜀道集采平台(https://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看纪检办公室028-****点击查看0216
五、公示时间
自发布之日至2025年09月25日。
比选人:****点击查看
比选代理机构:****点击查看
2025年09月22日