盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇庆福村中心路维修及二组道路提升工程 中标候选人结果公示

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇庆福村中心路维修及二组道路提升工程 中标候选人结果公示

发布于 2025-07-04

**区S125水乡风光片区****点击查看中心路维修及二组道路提升工程

中标候选人结果公示

工程名称

**区S125水乡风光片区****点击查看中心路维修及二组道路提升工程

建设单位名称

****点击查看

第一名

中标候选人名称

****点击查看

中标价(元)

壹拾叁万贰仟元叁角贰分(¥132000.32)

项目负责人

吴树娟

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

****点击查看**公司

投标承诺书未提供项目负责人

**鑫****点击查看公司

未按招标文件要求盖章

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中达****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 626.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安阳****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词