昌吉市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目中标候选人公示

昌吉市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目中标候选人公示

中疆****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1050条

立即监控

**市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目中标候选人公示

**市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目

中标候选人公示

公示开始时间: 2025年08月29日 结束时间: 2025年08月31日

本**市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目(标段编号:****点击查看) ****点击查看委员会评审,确定**市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看299.54

合格

26日历天(具体以合同约定为准);计划开工日期:2025年9月5日,计划竣工日期:2025年9月30日(具体以合同约定为准)

2

**州****点击查看公司

****点击查看396.81

合格

26日历天(具体以合同约定为准);计划开工日期:2025年9月5日,计划竣工日期:2025年9月30日(具体以合同约定为准)

3

****点击查看公司

****点击查看478.63

合格

26日历天(具体以合同约定为准);计划开工日期:2025年9月5日,计划竣工日期:2025年9月30日(具体以合同约定为准)

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

项目负责人(项目经理):王海霞

二级建造师注册证书:新 265****点击查看79604

项目负责人(项目经理):王海霞

技术负责人:刘娟

质量负责人:刘江

安全负责人:姚银振

施工员:赵海龙

质量员:杨冬梅

安全员:李清

标准员:李芯潼

测量员:徐悦

材料员:冉娜娜

机械员:闫力

试验员:张燕燕

预算员:孙涛

劳务员:唐玲

资料员:杨立

2

**州****点击查看公司

项目负责人(项目经理):吴英

二级建造师注册证书:新 265****点击查看31778

项目负责人(项目经理):吴英

技术负责人:徐晶

质量负责人:梁萍

安全负责人:马燕

施工员:陈海彦

质量员:陈志雄

安全员:王玲

标准员:田甜

测量员:张永丽

材料员:徐国梅

机械员:王曦智

试验员:高新丽

预算员:杨芳

劳务员:陈娟娜

资料员:黄晓薇

3

****点击查看公司

项目负责人(项目经理):刘金

二级建造师注册证书:皖 234****点击查看00579

项目负责人(项目经理):刘金

技术负责人:李**

质量负责人:夏林

安全负责人:夏智财

施工员:史金星

质量员:魏永奎

安全员:张亮

标准员:於玲玲

测量员:黄震

材料员:仇伟超

机械员:范传美

试验员:俞能才

预算员:宋银凤

劳务员:方明浩

资料员:袁方

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****点击查看

响应

/

2

**州****点击查看公司

响应

/

3

****点击查看公司

响应

/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:1、**美瑞特****点击查看公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.****点击查看.2 条款中第 2 条安全负责人姚建玲未提供安全员上岗证及安全考核合格证C 证

2、****点击查看**公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.****点击查看.2 条款中第 2 条安全负责人陈艳慧未提供安全员上岗证

3、****点击查看集团有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.****点击查看.2 条款中第 2 条安全负责人雷学良未提供安全员上岗证

4、**省旭****点击查看公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.****点击查看.2 条款中第 2 条安全负责人林梦婷未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

5、**乾****点击查看公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.****点击查看.2 条款中第 2 条安全负责人马丽娟未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

6、****点击查看**公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.****点击查看.2 条款中第 2 条安全负责人李招群未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

7、****点击查看公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.****点击查看.2 条款中第2 条、安全负责人吴军义未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

8、**中城****点击查看公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.****点击查看.2 条款中第 2 条安全负责人渠志东未提供安全员上岗证及安全考核合格证C 证

9.****点击查看**公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.****点击查看.2条款中第 2 条、安全负责人郭海山未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

10、**鸿晟****点击查看公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.****点击查看.2 条款中第 2 条安全负责人谭晓晓未提供安全员上岗证

11、**恒****点击查看公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.****点击查看.2 条款中第2条安全负责人王英英未提供安全员上岗证及安全考核合格证C 证

12、**呼****点击查看公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.****点击查看.2 条款中第 2条安全负责人李彩红未提供安全员上岗证

13、****点击查看集团****点击查看公司:技术标不符合技术标评审标准(合格制) 附表 1-6 中,第 1 条工程概况及特点的要求。

14、****点击查看**公司:技术标不符合技术标评审标准(合格制)附表1-6 中,第 1 条工程概况及特点的要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看农业农村局(乡村**局、畜牧兽医局)

联系电话:0994-****点击查看773

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市三工镇

地 址:****点击查看市乌伊路碧桂园**台15栋2009室

联 系 人:刘先生、陈先生

联 系 人:李女士

电 话:139****点击查看5198、177****点击查看0754

电 话:155****点击查看0524

电子邮件: /

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

2025年8月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 6781.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 126 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 126 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 17119.57
新疆****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5435.63
关键词