刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.中标候选人公示

刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息444条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看778
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看791
开标时间 2025年04月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月21日 公示结束时间 2025年04月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看561.660元 姓名:王志国证书编号:青263****点击查看****点击查看00367 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
第2名 **隆****点击查看公司 完全响应 ****点击查看693.720元 姓名:姜艳证书编号:陕123****点击查看****点击查看02069 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看281.820元 姓名:盛国青证书编号:青263****点击查看****点击查看39752 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中青****点击查看公司 试验检测工程师无平台截图,总工无业绩。
****点击查看**公司 投标文件出现报价。
****点击查看**公司 投标函附录数据不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 总工业绩过期
****点击查看集团有限公司 试验检测工程师无平台截图。
**日****点击查看公司 试验检测工程师无平台截图
****点击查看**公司 安全生产费错误。
**高****点击查看公司 试验检测工程师无平台截图
****点击查看**公司 投标函附录数据不满足招标文件要求。
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0970-****点击查看342。


附件(2)
附件_501004179_318471121.pdf
下载预览
附件_501004179_318471120.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 108 次; 共合作路桥供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 256 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 252 次, 占比 98.44%
中标业绩: 上一年中标 59 次, 中标金额 31344.91
陕西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 39 次, 占比 97.5%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 4828.4
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 85 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 85 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 22578.49
关键词