徐州经济技术开发区慧德苑安置房南侧市政道路一期建设工程中标候选人公示第1次

徐州经济技术开发区慧德苑安置房南侧市政道路一期建设工程中标候选人公示第1次

江苏****公司
联系人联系人373个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1628条

立即监控

****点击查看慧德苑安置房南侧市政道路一期建设工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看慧德苑安置房南侧市政道路一期建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看731.87

****点击查看732.19

****点击查看733.18

项目负责人

王飞

陈伟彬

康顺清

工期(日历天)

90

90

90

质量标准

合格

合格

合格

二、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

2

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

3

**新气象****点击查看公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

投标报价修正:无

所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

报 价(元)

得 分

1

****点击查看

****点击查看731.87

98.16

2

****点击查看公司

****点击查看732.19

98.16

3

****点击查看**公司

****点击查看733.18

98.16

4

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看733.78

98.16

5

**正****点击查看公司

****点击查看736.18

98.16

6

****点击查看公司

****点击查看737.41

98.16

7

****点击查看**公司

****点击查看737.45

98.16

8

****点击查看**公司

****点击查看739.08

98.16

9

****点击查看**公司

****点击查看742.58

98.16

10

****点击查看**公司

****点击查看743.56

98.16

11

****点击查看集团有限公司

****点击查看743.70

98.16

12

江****点击查看公司

****点击查看746.12

98.16

13

****点击查看公司

****点击查看747.54

98.16

14

福****点击查看公司

****点击查看748.85

98.16

15

****点击查看**公司

****点击查看749.11

98.16

四、拟确定中标候选人:****点击查看

五、本评标结果公示期自2025年7月15日起,至2025年7月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年7月14日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 26 次; 共合作路桥供应商 26
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 44次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 25次, 占比 56.82%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 36.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 25 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
****意较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
****迎较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
****伟较弱
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 44.44%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 21.48