您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))开标记录
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))开标记录
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))开标记录
结果-开标公示
甘肃
-
张掖
- 甘州区
发布于 2026-08-25
开标参与人
开标地点
不见面虚拟开标大厅2号
开标时间
Aug 25, 2026
开标记录内容
详见中标公示及中标候选人公示
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))-开评标信息
2026-09-03
公告
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))-项目信息
2026-08-28
结果
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))
2026-08-26
结果
[市本级][市本级]张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))中标候选人公示
2026-08-25
结果
[市本级]张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))中标候选人公示
2026-08-03
公告
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))的招标文件
2026-06-25
公告
[市本级][市本级]张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))
2026-06-24
公告
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))
2026-05-27
审批
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))
2026-05-22
预告
张掖市甘州区城市更新项目丽都街道路建设工程(南二环-南三环(西域西路-南三环))
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
景泰县2026年农村公路安全生命防护工程施工监理001-竞价结果
•
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-中标候选人公示
•
舟曲县曲告纳镇拉莫盖托村通村道路维修工程-中标候选人公示
•
E6204000607010763001001平川区水泉镇杨岭村2026年特色旅居等乡村产业配套道路硬化以工代赈项目-交易见证书
•
景泰县芦阳镇芳草村2026年特色旅居等乡村产业配套道路硬化以工代赈项目-中标见证书
•
海矿洗煤厂大门口危险道路改造工程项目
•
景泰县2026年农村公路安全生命防护工程001-竞价结果
•
新宁镇任堡村刘川组、杜川组水毁道路维修项目
•
全市道路交通安全防控体系建设项目(成县)中标(成交)结果公告
•
G1816乌海至玛沁高速公路兰州新区至兰州段(中通道)项目交工验收质量检测中标结果公告