[新]海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥施工中标候选人公示

[新]海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥施工中标候选人公示

发布于 2025-06-23
江苏****公司
联系人联系人115个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1433条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看672.7元

****点击查看049.47元

****点击查看439.38元

暂估价(万元)

工程

材料

项目负责人

姓名

张明

陈佳

吴惠芹

证书编号

注册二级建造师﹒市政公用工程,证书编号:苏232****点击查看19230

注册二级建造师﹒市政公用工程,证书编号:苏232****点击查看22360

注册二级建造师﹒市政公用工程,证书编号:苏232****点击查看21700

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

投标人名称

不符合原因

--

--

--

3、否决投标人名单及原因

序号

单位名称

否决投标原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供有效的项目负责人资格证书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

总分

保函机构

保单号

1

**世浩****点击查看公司

****点击查看609.99

96.15

96.15

电子保证金

电子保证金

2

****点击查看**集团有限公司

****点击查看584.49

96

96.00

电子保证金

电子保证金

3

****点击查看**公司

****点击查看439.38

96.15

96.15

电子保证金

电子保证金

4

****点击查看**公司

****点击查看573.82

95.25

95.25

电子保证金

电子保证金

5

****点击查看**公司

****点击查看718.54

95.7

95.70

电子保证金

电子保证金

6

****点击查看**公司

****点击查看485.71

95.8

95.80

电子保证金

电子保证金

7

****点击查看**公司

****点击查看149.12

96.12

96.12

电子保证金

电子保证金

8

****点击查看**公司

****点击查看174.29

96.03

96.03

电子保证金

电子保证金

9

****点击查看**公司

****点击查看252.58

94.81

94.81

电子保证金

电子保证金

10

****点击查看**公司

****点击查看360.00

94.27

94.27

电子保证金

电子保证金

11

****点击查看**公司

****点击查看411.99

96.1

96.10

电子保证金

电子保证金

12

**瑞****点击查看公司

****点击查看894.31

93.84

93.84

电子保证金

电子保证金

13

****点击查看**公司

****点击查看182.98

95.92

95.92

电子保证金

电子保证金

14

**隆****点击查看公司

****点击查看974.52

94.24

94.24

电子保证金

电子保证金

15

****点击查看**公司

****点击查看525.68

95.8

95.80

电子保证金

电子保证金

16

****点击查看公司

****点击查看461.23

95.95

95.95

电子保证金

电子保证金

17

****点击查看公司

****点击查看899.34

95.94

95.94

电子保证金

电子保证金

18

**中****点击查看公司

****点击查看860.00

94.78

94.78

电子保证金

电子保证金

19

****点击查看**公司

****点击查看775.55

95.89

95.89

电子保证金

电子保证金

20

****点击查看公司

****点击查看952.56

94.33

94.33

电子保证金

电子保证金

21

****点击查看**公司

****点击查看367.56

94.92

94.92

电子保证金

电子保证金

22

**善****点击查看公司

****点击查看325.89

96

96.00

电子保证金

电子保证金

23

****点击查看公司

****点击查看962.54

93.84

93.84

电子保证金

电子保证金

24

****点击查看**公司

****点击查看651.77

95.85

95.85

电子保证金

电子保证金

25

****点击查看公司

****点击查看761.58

94.09

94.09

电子保证金

电子保证金

26

****点击查看**公司

****点击查看886.82

93.84

93.84

电子保证金

电子保证金

27

**映程****点击查看公司

****点击查看020.70

95.97

95.97

电子保证金

电子保证金

28

****点击查看**公司

****点击查看363.79

96.1

96.10

电子保证金

电子保证金

29

****点击查看**公司

****点击查看404.21

95.76

95.76

电子保证金

电子保证金

30

****点击查看**公司

****点击查看888.08

94.98

94.98

电子保证金

电子保证金

31

****点击查看**公司

****点击查看811.54

93.85

93.85

电子保证金

电子保证金

32

**欣****点击查看公司

****点击查看934.03

96.13

96.13

电子保证金

电子保证金

33

**正****点击查看公司

****点击查看635.42

96.03

96.03

电子保证金

电子保证金

34

****点击查看**公司

****点击查看156.64

95.61

95.61

电子保证金

电子保证金

35

****点击查看**公司

****点击查看831.13

95.08

95.08

电子保证金

电子保证金

36

****点击查看

****点击查看672.70

96.19

96.19

电子保证金

电子保证金

37

****点击查看公司

****点击查看256.37

94.08

94.08

电子保证金

电子保证金

38

****点击查看**公司

****点击查看088.39

94.03

94.03

电子保证金

电子保证金

39

江****点击查看公司

****点击查看938.57

93.84

93.84

电子保证金

电子保证金

40

****点击查看**公司

****点击查看250.82

94.17

94.17

电子保证金

电子保证金

41

****点击查看**公司

****点击查看288.22

94.38

94.38

电子保证金

电子保证金

42

****点击查看**公司

****点击查看049.47

96.16

96.16

电子保证金

电子保证金

43

**齐****点击查看公司

****点击查看032.86

95.56

95.56

电子保证金

电子保证金

44

****点击查看公司

****点击查看280.43

95.71

95.71

电子保证金

电子保证金

45

****点击查看**公司

****点击查看814.12

94.05

94.05

电子保证金

电子保证金

46

盐****点击查看公司

****点击查看909.08

95.58

95.58

电子保证金

电子保证金

47

****点击查看**公司

****点击查看726.90

93.85

93.85

电子保证金

电子保证金

48

****点击查看公司

****点击查看212.22

94.87

94.87

电子保证金

电子保证金

49

苏欣建设****点击查看公司

****点击查看146.99

96.01

96.01

电子保证金

电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-06-23起,至2025-06-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人联系人:赵云婷; 联系电话:051****点击查看55121

8、其他情况说明

招标单位联系人:赵云婷

联系电话:051****点击查看55121

招标人/招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人/项目负责人(签名):赵云婷

日期:2025-06-23

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 94 次; 共合作路桥供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 28次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 26次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1156.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
上海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 300 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 101 次, 占比 33.67%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 34121.29
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 750 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 533 次, 占比 71.07%
中标业绩: 上一年中标 112 次, 中标金额 10317.74
南通****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 207 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 204 次, 占比 98.55%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 2166.0
关键词