2025年度江苏省南通市海安市南莫镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示

2025年度江苏省南通市海安市南莫镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示

发布于 2025-09-15
启东****公司
联系人联系人121个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1524条

立即监控

2025年度**省**市****点击查看莫镇高标准农田**项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示

信息发布时间:2025-09-15

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**省**市****点击查看莫镇高标准农田**项目(第三批超长期国债)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共241家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看366.25 ****点击查看293.51 ****点击查看234.55
项目负责人 俞海华 张绍祥 杜飞龙

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看 2023年省级农业生态保护与**利用专项**县耕地质量保护建设项目栟茶镇新庄村项目区 ****点击查看政府 2024-11-07 00:00:00 496.45692万元
****点击查看**公司 **市鹤毛河小流域水土保持综合治理工程 ****点击查看政府 2024-03-04 00:00:00 547.5927万元
****点击查看公司 **市**红领巾灌区续建配套与节水改造项目施工四标段 土****点击查看发展中心 2023-07-31 00:00:00 1224.899251万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **弘达远杨****点击查看公司 安全A、C证不符合要求
2 ****点击查看**公司 未提供项目负责人业绩。
3 ****点击查看集团有限公司 **省外的****点击查看委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动。
4 **绵昇****点击查看公司 **省外的****点击查看委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动。
5 ****点击查看公司 未提供安全A证。
6 ****点击查看公司 信用中国查询不合格。
7 **省****点击查看**公司 未按要求提供法定代表人安全A证。
8 ****点击查看**公司 信用中国查询不合格。
9 ****点击查看**公司 **省外的****点击查看委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动。
10 ****点击查看**公司 **省外的****点击查看委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动。
11 ****点击查看公司 信用中国查询不合格。
12 ****点击查看公司 项目负责人安全B证不符合要求,未提供项目负责人业绩,未提供法定代表人A证。
13 ****点击查看**公司 安全B证不符合要求。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
1 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
2 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
3 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
4 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
9 南****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
10 瀚海水工(河****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
11 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
12 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
13 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
14 **金地****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
15 ****点击查看****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
16 **市淮河****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
18 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
19 **市鸿程****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
20 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
21 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
22 **利华****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
23 **勤谨****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
24 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
25 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
26 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
27 **市丰盈****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
28 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
29 ****点击查看 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
30 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
31 **卢****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
32 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
33 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
34 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
35 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
36 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
37 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
38 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
39 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
40 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
41 **华丰****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
42 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
43 **东江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
44 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
45 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
46 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
47 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
48 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
49 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
50 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
51 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
52 **安宜水缘水利****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
53 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
54 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
55 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
56 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
57 衡****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
58 **新迎****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
59 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
60 **晟江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
61 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
62 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
63 **圣****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
64 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
65 ****点击查看花园****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
66 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
67 **市亭****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
68 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
69 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
70 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
71 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
72 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
73 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
74 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
75 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
76 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
77 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
78 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
79 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
80 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
81 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
82 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
83 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
84 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
85 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
86 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
87 **铭岭建设****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
88 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
89 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
90 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
91 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
92 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
93 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
94 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
95 **鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
96 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
97 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
98 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
99 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
100 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
101 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
102 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
103 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
104 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
105 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
106 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
107 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
108 **大禹****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
109 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
110 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
111 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
112 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
113 **业勤水利****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
114 **省红日****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
115 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
116 宝****点击查看工程处 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
117 **浩鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
118 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
119 **鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
120 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
121 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
122 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
123 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
124 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
125 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
126 中景****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
127 **铭诚****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
128 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
129 **新禹****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
130 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
131 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
132 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
133 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
134 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
135 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
136 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
137 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
138 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
139 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
140 ****点击查看****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
141 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
142 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
143 **省中州****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
144 ****点击查看****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
145 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
146 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
147 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
148 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
149 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
150 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
151 中水龙邦****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
152 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
153 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
154 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
155 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
156 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
157 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
158 **通瑞****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
159 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
160 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
161 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
162 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
163 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
164 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
165 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
166 **鼎鼎****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
167 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
168 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
169 **开山****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
170 **兆祥****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
171 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
172 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
173 ****点击查看集团****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
174 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
175 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
176 安****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
177 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
178 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
179 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
180 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
181 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
182 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
183 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
184 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
185 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
186 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
187 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
188 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
189 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
190 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
191 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
192 **省****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
193 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
194 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
195 **市二二一****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
196 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
197 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
198 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
199 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
200 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
201 **鑫顺****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
202 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
203 **建****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
204 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
205 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
206 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
207 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
208 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
209 盐****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
210 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
211 **绵昇****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
212 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
213 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
214 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
215 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
216 **云诚****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
217 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
218 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
219 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
220 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
221 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
222 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
223 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
224 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
225 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
226 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
227 湖****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
228 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
229 ****点击查看****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
230 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
231 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
232 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
233 辽****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
234 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
235 **省鸿洋****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
236 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
237 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
238 **金****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
239 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
240 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
241 **弘达远杨****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看985.30 98.88 98.88
2 中水龙邦****点击查看公司 ****点击查看484.30 98.77 98.77
3 ****点击查看公司 ****点击查看234.55 98.98 98.98
4 ****点击查看**公司 ****点击查看485.32 98.67 98.67
5 ****点击查看公司 ****点击查看485.58 98.7 98.70
6 **市鸿程****点击查看公司 ****点击查看881.00 98.85 98.85
7 ****点击查看 ****点击查看366.25 99.03 99.03
8 ****点击查看**公司 ****点击查看234.13 98.95 98.95
9 ****点击查看**公司 ****点击查看485.08 98.92 98.92
10 ****点击查看**公司 ****点击查看984.80 98.82 98.82
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看734.20 98.68 98.68
12 ****点击查看**公司 ****点击查看319.96 98.67 98.67
13 **鑫顺****点击查看公司 ****点击查看234.59 98.82 98.82
14 ****点击查看**公司 ****点击查看293.51 99.01 99.01
15 ****点击查看**公司 ****点击查看985.80 98.91 98.91
16 ****点击查看**公司 ****点击查看984.46 98.95 98.95
17 **卢****点击查看公司 ****点击查看734.46 98.67 98.67
18 ****点击查看**公司 ****点击查看235.97 98.73 98.73
19 ****点击查看**公司 ****点击查看734.47 98.74 98.74
20 ****点击查看**公司 ****点击查看484.45 98.76 98.76
21 ****点击查看**公司 ****点击查看484.12 98.83 98.83
22 ****点击查看**公司 ****点击查看734.53 98.85 98.85
23 ****点击查看**公司 ****点击查看235.85 98.89 98.89
24 **省****点击查看公司 ****点击查看985.74 98.71 98.71
25 ****点击查看**公司 ****点击查看735.48 98.94 98.94
26 **金****点击查看公司 ****点击查看735.57 98.8 98.80
27 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看984.94 98.74 98.74
28 **鑫****点击查看公司 ****点击查看484.91 98.73 98.73
29 ****点击查看**公司 ****点击查看984.30 98.65 98.65
30 瀚海水工(河****点击查看公司 ****点击查看234.93 98.85 98.85
31 **利华****点击查看公司 ****点击查看734.85 98.97 98.97
32 **市丰盈****点击查看公司 ****点击查看234.61 98.67 98.67
33 盐****点击查看公司 ****点击查看721.13 98.86 98.86
34 ****点击查看**公司 ****点击查看234.48 98.76 98.76
35 辽****点击查看公司 ****点击查看485.68 98.86 98.86
36 ****点击查看**公司 ****点击查看484.20 98.97 98.97
37 ****点击查看公司 ****点击查看984.91 98.79 98.79

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-09-15起,至2025-09-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看 联系电话:180****点击查看3266
投诉:**市数据局 联系电话:0513-****点击查看9509
招标单位联系人:童生明 联系电话:180****点击查看3266

招标人:****点击查看
日期:2025-09-15
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 22 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 30次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 30次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 197.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
扬州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0