[邳州]扬州路南段道路建设工程项目

[邳州]扬州路南段道路建设工程项目

徐州****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息155条

立即监控

****点击查看段道路建设工程项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看段道路建设工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,K1:95%,Q1:73%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(万元)

561.951775

561.955595

561.956524

项目负责人

郭萌萌

钱金龙

李春梅

二、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

未按招标答疑文件要求版本上传远程参与开标会议诚信承诺书,不符合投标人须知3.1.1注要求。

2

****点击查看**公司

未按招标答疑文件要求版本上传远程参与开标会议诚信承诺书,不符合投标人须知3.1.1注要求。

3

****点击查看**公司

未按招标答疑文件要求版本上传远程参与开标会议诚信承诺书,不符合投标人须知3.1.1注要求。

4

****点击查看**公司

未按招标文件要求上传投标函,不符合投标人须知 3.1.1注要求。

5

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供有效的投标保证金。

6

****点击查看公司

未按招标文件要求提供有效的投标保证金。

三、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看

****点击查看517.75

100

2

****点击查看**公司

****点击查看555.95

100

3

****点击查看**公司

****点击查看565.24

100

4

****点击查看公司

****点击查看584.31

100

5

江****点击查看公司

****点击查看612.73

100

6

****点击查看**公司

****点击查看660.23

100

7

****点击查看**公司

****点击查看697.73

100

8

****点击查看公司

****点击查看707.72

100

9

****点击查看公司

****点击查看718.98

100

10

****点击查看**公司

****点击查看755.21

100

11

****点击查看公司

****点击查看789.88

100

四、拟确定中标候选人:****点击查看

五、本评标结果公示期自2025年01月02日起,至2025年01月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

**天业工程咨询房****点击查看公司

2025年01月02日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 317.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 81.16
关键词