浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看建设的2025年度**新区万亩方永久基本农田集中连片整治项目—耕地生****点击查看集团) ,于 2025 年09月09 日 09:30 时在**市环**路396#5号****点击查看三楼会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
序号 | 中标候选人 | 下浮率 | 项目负责人 | 基准价 | |
1 | ****点击查看 | 11.00% | 朱冠华 | 112.3752万元 | |
工期 | 60日历天 | 质量要求 | 合格 | ||
被否决投标情况 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | ||
****点击查看公司 | 资格审查资料授权委托书委托代理人未签字或盖章 | 投标无效情形:8、不符合招标文件明确的实质性响应条件的。 | |||
公示期限:2025年09月 日8:30时至2025年09月 日17:00止 |
招标人:****点击查看
联系人:屠工
电 话:137****点击查看9877
招标代理机构:****点击查看
联 系 人:李国虎
电 话:138****点击查看8936
2025年09月09日
说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人****点击查看管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
监督单位: ****点击查看集团有限公司监督审计部 电话:0575-****点击查看7318