合肥****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
天天高速公路**至**段交安工程交通标志劳务**项目采购评审工作已于2025年5月21日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
第一标段成交候选人:****点击查看
第二标段成交候选人:**强力****点击查看公司
二、响应文件否决情况
****点击查看**公司,响应文件未胶装,未附劳务资质证书,未通过评审。
三、公示期
2025年5月22日至2025年5月25日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****点击查看广场C1栋1107室,联系电话:0551-****点击查看7939
****点击查看
2025年5月22日