茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示

茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看752
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看791
开标时间 2025年08月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月19日 公示结束时间 2025年08月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看2560.740元 姓名:徐喜泽证书编号:青263****点击查看****点击查看00927 365日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。
第2名 **博道公**梁工****点击查看公司 完全响应 ****点击查看7559.950元 姓名:李岩证书编号:青263****点击查看****点击查看02113 365日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看8432.580元 姓名:陕秀琴证书编号:青263****点击查看****点击查看00457 365日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
**凯源****点击查看公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 暗标清标时页面设置、正文、段落、图标、标题不符合招标文件要求
**省**道路****点击查看公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 投标函附录未按招标文件要求填写
中青****点击查看公司 暗标清标页面设置和段落不符合招标文件要求
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
备注:如有异议,请向海西****点击查看交通运输局反映,联系电话:/。



附件(3)
附件_531618833_337137434.pdf
下载预览
附件_531618833_337137433.pdf
下载预览
附件_531618833_337137435.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 28 次; 共合作路桥供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 恒万****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 450次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 370次, 占比 82.22%
中标业绩: 上一年中标 108 次, 中标金额 18945.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 18 次, 占比 72.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
中成****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 682 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 220 次, 占比 32.26%
中标业绩: 上一年中标 179 次, 中标金额 14406.73
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 42 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2619.39
关键词