您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
一公司-公开-12XJ202506002中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开招标流标公告
一公司-公开-12XJ202506002中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开招标流标公告
一公司-公开-12XJ202506002中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开招标流标公告
结果-流标公告
新疆
-
阿勒泰地区
- 哈巴河县
发布于 2025-09-25
流标公告
项目编号:****
点击查看
公告标题:****
点击查看
**公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开招标流标公告
公告内容:
一、项目基本信息
1. 项目名称:****
点击查看
**公路项目经理部
2. 招标方式:公开招标
3. 公告发布时间:2025-09-25
二、流标原因说明
1.**市****
点击查看
公司第23、38、53页提供检测报告已过期。
2.****
点击查看
公司第24、37、50、61页提供检测报告已过期。
3.**晟和****
点击查看
公司第27页提供检测报告已过期。
4.****
点击查看
公司****
点击查看
事务所或审计机构审计的财务会计报表。
三、后续安排
本项目后续将重新组织招标工作。我们将对本次流标原因进行深入分析,优化招标文件内容,确保重新招标工作顺利开展。请各潜在投标人持续关注供应链平台,以获取本项目重新招标的最新信息。
四、联系方式
招标人单位名称:****
点击查看
**公路项目经理部
联系人:陈福斌
联系电话:158****
点击查看
6797
公告发布日期:2025年9月25日
附件列表
序号 附件名称 附件说明 操作
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
527
次; 共合作路桥供应商
388
个
上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
甘肃
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
387
个, 其中与甲方合作关系紧密的
2
家
查看完整分析
中交****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
79
次, 占比
100.0%
重点地区:
广西
, 中标
25
次, 占比
31.65%
中标业绩:
上一年
中标
21
次, 中标金额
5791.4
万
与中****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
15
次, 占比
100.0%
重点地区:
安徽
, 中标
13
次, 占比
86.67%
中标业绩:
上一年
中标
10
次, 中标金额
0.0
万
天津****公司
一般
核心业务:
道路工程
, 中标
5
次, 占比
100.0%
重点地区:
广西
, 中标
2
次, 占比
40.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-28
结果
中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目经理部交通标志采购评标结果公示
2025-07-10
公告
一公司-公开招标-12XJ202506002
2025-06-18
公告
中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
阿勒泰公路事业发展中心的合同公告
•
阿勒泰公路事业发展中心的合同公告
•
阿勒泰公路事业发展中心关于涂料(乳胶漆)的网上超市采购项目成交公告
•
G681阿禾公路181吊桥加油站及配套设施建设项目[中标候选人公示]
•
新疆交投工程咨询有限责任公司哈巴河县铁热克提乡—第十师白沙湖景区公路项目总监办工地试验室电路改造项目项目异常公告
•
布尔津县禾木喀纳斯蒙古族乡人民政府关于公路工程施工的服务市场采购项目成交公告
•
地区南区公租房院内部分道路维修竞价成交公告
•
新疆交投阿富高速运营管理有限公司G216线北屯至富蕴公路2025年收费站入口无人自助发卡机采购安装项目中标结果公告
•
布尔津县交通运输局关于公路工程施工的服务市场采购项目成交公告
•
阿禾公路沿线服务驿站建设项目(一期)[中标公示变更]