广西交通一卡通有限公司小箱梁桥空间力学状态智能识别与感知平台功能开发技术服务采购项目成交候选人公示

广西交通一卡通有限公司小箱梁桥空间力学状态智能识别与感知平台功能开发技术服务采购项目成交候选人公示

重庆****大学
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息306条

立即监控

项目名称

****点击查看小箱梁桥空间力学状态智能识别与感知平台功能开发技术服务采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

****点击查看

219000.00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

**泓创****点击查看公司拟投入运维人员未提供高级工程师职称证明材料,不符合人员的要求,不通过资格评审。

中科岩创****点击查看公司拟投入项目负责人、技术负责人、运维人员均未提供高级工程师职称证明材料,不符合人员的要求,不通过资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)、**交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,189****点击查看9600;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2025年8月27日