[大溪镇]大溪镇曹岙工业园配套道路工程中标公示

[大溪镇]大溪镇曹岙工业园配套道路工程中标公示

发布于 2025-07-24
衢州****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息518条

立即监控

****点击查看工业园配套道路工程于2025年7月23日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

****点击查看工业园配套道路工程

招标人

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2025年7月25日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

135****点击查看8847

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

工期(天)

1

****点击查看

王俊

876707.78

120

2

东****点击查看公司

陈伟英

876707.78

120

废标原因

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

****点击查看**公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

评标办法3.6.1.3条款


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 14 次; 共合作路桥供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 47次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
万源****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 53 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 51 次, 占比 96.23%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7970.01
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
台州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词