哈尔滨工业大学科学园道路维修工程废标公告

哈尔滨工业大学科学园道路维修工程废标公告

发布于 2024-09-06

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看科学园道路维修工程

二、项目终止的原因

经评审,有效投标人不足3家,本项目予以废标处理。

三、其他补充事宜

****点击查看科学园道路维修工程

废标公告

项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看科学园道路维修工程
公告日期:2024年9月6日
开标日期:2024年9月5日
废标原因:

经评审,有效投标人不足3家,本项目予以废标处理。

其他补充事宜

经评审,****点击查看**公司递交的响应文件未提供有效的资格审查业绩材料,且审计报告中未显示注册会计师的签字及盖章,不满足资格评审中第15条、第16条规定,其响应文件被否决。**省****点击查看公司递交的响应文件未提供有效的资格审查业绩材料,不满足资格评审中第15条要求,其响应文件被否决。****点击查看**公司不满足资格评审中第12条“拟派技术负责人须具备市政类与本工程相适应的相关专业高级及以上职称,并具备相应的职称证书。”,其响应文件被否决。**省志****点击查看公司、**省****点击查看公司、**和****点击查看公司、黑****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**宝顺****点击查看公司的响应文件均未完全满足符合性审查:“9.响应文件未完全满足竞争性磋商文件中带★号的条款和指标,或不符合竞争性磋商文件其他实质性要求的;”,其响应文件被否决。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息:

名称:****点击查看

地址:****点击查看岗区西大直街92号****点击查看行政办公楼

联系方式:0451-****点击查看7955

2.采购代理机构信息:

名称:****点击查看

地址:****点击查看学院南路62号中关村资本大厦6层和9层

联系方式:卢晓刚、杜卉纹、安文康183****点击查看6440、189****点击查看3597、138****点击查看9128

3.项目联系方式:

项目联系人:卢晓刚、杜卉纹、安文康

联系方式:183****点击查看6440、189****点击查看3597、138****点击查看9128

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看岗区西大直街92号

联系方式:郑老师0451-****点击查看7955

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看学院南路62号中关村资本大厦6层和9层

联系方式:卢晓刚、杜卉纹、安文康183****点击查看6440、189****点击查看3597、138****点击查看9128

3.项目联系方式

项目联系人:卢晓刚、杜卉纹、安文康

电 话: 183****点击查看6440、189****点击查看3597、138****点击查看9128

免费注册会员

*手机号
*验证码