江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看开发区2025年农村公路建设工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区2025年农村公路建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看697.00 | 合格 | 100 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 陈巍立 | 公路工程二级建造师 苏232****点击查看07138 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 未明确项目总工和安全员。 |
2 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
3 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
4 | **创****点击查看公司 | 未见项目总工、安全员证书。 |
5 | **市交****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
6 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
7 | ****点击查看**公司 | 未明确项目总工和安全员。 |
8 | ****点击查看**公司 | 未明确项目总工和安全员。 |
9 | ****点击查看**公司 | 未明确项目总工和安全员。 |
10 | ****点击查看**公司 | 项目总工担任总工,不符合招标文件要求。 |
11 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
12 | ****点击查看**公司 | 未明确项目总工和安全员。 |
13 | ****点击查看公司 | 未提供**省最新信用评价等级。 |
14 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
15 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
16 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
17 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
18 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
19 | **市****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
20 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供主要从业人员承诺书。 |
21 | ****点击查看**公司 | 公司法人代表任项目总工。 |
22 | ****点击查看**公司 | 入“**省公共**交易经营主体管理平台”承诺书盖章不全。 |
23 | ****点击查看**公司 | 无单价分析表。 |
24 | ****点击查看公司 | 对固化清单进行修改。 |
25 | ****点击查看**公司 | 对固化清单进行修改。 |
26 | ****点击查看公司 | 报价函中价格和固化清单汇总表中价格不相同。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看579.00 | 0.8 | 94.54 | 95.34 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看001.00 | 1 | 77.5 | 78.5 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看763.00 | 0.7 | 97.79 | 98.49 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看880.00 | 0.7 | 96.43 | 97.13 |
5 | **省****点击查看**公司 | ****点击查看036.00 | 1 | 70.18 | 71.18 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看890.00 | 0.7 | 91.35 | 92.05 |
7 | **凌****点击查看公司 | ****点击查看464.00 | 0.89 | 97.26 | 98.15 |
8 | **新****点击查看公司 | ****点击查看066.00 | 0.7 | 90.38 | 91.08 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看810.00 | 1 | 94.3 | 95.3 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看635.00 | 0.7 | 98.1 | 98.8 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看079.30 | 0.7 | 95.5 | 96.2 |
12 | 江****点击查看公司 | ****点击查看860.00 | 1 | 91.22 | 92.22 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看040.00 | 0.7 | 88.2 | 88.9 |
14 | ****点击查看 | ****点击查看697.00 | 0.7 | 98.98 | 99.68 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看647.00 | 0.7 | 95.42 | 96.12 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看083.00 | 0.89 | 82.84 | 83.73 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看774.00 | 0.7 | 92.31 | 93.01 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看019.00 | 0.7 | 96.32 | 97.02 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看121.00 | 0.7 | 89.42 | 90.12 |
20 | ****点击查看公司 | ****点击查看925.00 | 0.7 | 90.28 | 90.98 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看234.10 | 0.7 | 98.46 | 99.16 |
22 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看074.00 | 1 | 81.2 | 82.2 |
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看658.00 | 0.7 | 98.34 | 99.04 |
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看998.00 | 0.7 | 72.88 | 73.58 |
25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看502.00 | 0.7 | 92.56 | 93.26 |
26 | **省****点击查看公司 | ****点击查看044.55 | 0.7 | 90.06 | 90.76 |
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看732.00 | 0.7 | 88.4 | 89.1 |
28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看736.00 | 0.7 | 92.63 | 93.33 |
29 | **省树****点击查看公司 | ****点击查看891.00 | 0.7 | 89.1 | 89.8 |
30 | **经纬高速****点击查看公司 | ****点击查看067.00 | 0.89 | 80.12 | 81.01 |
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看965.00 | 0.7 | 97.04 | 97.74 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看462.00 | 1 | 94.8 | 95.8 |
33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看697.00 | 0.7 | 92.95 | 93.65 |
34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看889.00 | 1 | 82.3 | 83.3 |
35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看510.00 | 1 | 89.38 | 90.38 |
36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看698.00 | 1 | 89.34 | 90.34 |
37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看616.00 | 0.89 | 86.48 | 87.37 |
38 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看202.00 | 1 | 83.4 | 84.4 |
39 | **市****点击查看公司 | ****点击查看616.00 | 1 | 97.34 | 98.34 |
40 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看306.00 | 0.7 | 76.68 | 77.38 |
41 | ****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 1 | 90.96 | 91.96 |
42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看564.22 | 0.7 | 89.56 | 90.26 |
43 | ****点击查看**公司 | ****点击查看576.00 | 0.8 | 79.02 | 79.82 |
44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看219.00 | 0.7 | 96.52 | 97.22 |
45 | ****点击查看**公司 | ****点击查看656.00 | 0.7 | 97.8 | 98.5 |
46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看603.14 | 1 | 92.66 | 93.66 |
47 | **市恒昌****点击查看公司 | ****点击查看333.00 | 1 | 79.04 | 80.04 |
48 | **市华威****点击查看公司 | ****点击查看928.00 | 0.7 | 91.02 | 91.72 |
49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看425.15 | 0.7 | 93.28 | 93.98 |
50 | **市****点击查看公司 | ****点击查看863.00 | 1 | 96.61 | 97.61 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年09月28日至 2025年10月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月28日