【和孚镇】和孚镇四联村新建停车场,桥梁工程中标候选人公示

【和孚镇】和孚镇四联村新建停车场,桥梁工程中标候选人公示

发布于 2025-05-07
温州****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

【和孚镇】****点击查看停车场,桥梁工程中标候选人公示

****点击查看停车场,桥梁工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设规模:建设投资估价约230万元

发包范围:包括****点击查看停车场,桥梁工程(具体详见工程量清单及图纸)

建设地点:位于**市**区和孚镇四联村

竞包时间:2025年5月7日9时30分 评审时间:2025年5月7日10时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

199.8845

合格

90

刘卫胜

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看02183

2

湖****点击查看公司

199.8956

合格

90

胡莉

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看10722

3

****点击查看公司

199.8479

合格

90

彭群

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看31582

公示时间:2025年5月7日~2025年5月12日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

**市****点击查看公司

拟派项目负责人二级建造师证书注册有效期过期

2

****点击查看公司

拟派项目负责人二级建造师证书使用有效期过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区和孚镇四联村

地 址

**市**镇**路282号朱坞村综合楼七楼

联系人

杨先生

联 系 人

沈国飞

电 话

0572-****点击查看360

电 话

0572-****点击查看510

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区和孚镇四联村

联系人

朱先生

电话

150****点击查看6534


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 10 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 温州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 199.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 333.57
湖州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.85
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词