衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目龙华综合场站临建工程施工候选人公示

衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目龙华综合场站临建工程施工候选人公示

发布于 2025-07-25
景县****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3222条

立即监控

**至**高速公路改扩建工程设计施工总承包项目**综合场站临建工程施工

候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称

**至**高速公路改扩建工程设计施工总承包项目**综合场站临建工程施工

项目编号

****点击查看

采购方式

询比采购

评审时间

2025年7月18日

公示时间

2025年7月25日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

****点击查看

响应价格(不含税)

****点击查看2960.62元

工期

3个月;开工时间按采购人具体通知为准。

供应商排名

1

候选成交供应商名称

****点击查看**公司

响应价格(不含税)

****点击查看0435.12元

工期

3个月;开工时间按采购人具体通知为准。

供应商排名

2

提出异议渠道和方式

供应商或其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在候选成交供应商公示期间提出,应在“**交投招标与采购服务平台-我的项目-项目流程”中点击“异议”按钮,递交加盖单位电子印章的异议函和必要的证明材料。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括但不限于下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附供应商或其他利害关系人证明材料及有效身份证明扫描件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

其他内容

全部供应商:****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司。

响应文件被否决情况说明:****点击查看**公司业绩不满足询比文件要求、****点击查看**公司未提供项目经理职称,资格评审不通过;另外****点击查看小组一致认定具有竞争性,同意进入下一步评审。。

三、联系方式

采购人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

采购联系人

纪工、常工

招标代理机构联系人

张爽、尹焕博

采购人地址

**省**市**区铜冶镇石铜路569号

招标代理机构地址

****点击查看开发区腾飞路16-1号3层

采购人电话

139****点击查看0814、158****点击查看9706

招标代理机构电话

131****点击查看7827

采购人邮箱

/

招标代理机构邮箱

/




项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 286 次; 共合作路桥供应商 130
上次中标企业上次中标企业: 邢台****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 38次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 12273.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 129 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 450.1
唐山****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 785.43
秦皇****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 36 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 35 次, 占比 97.22%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3559.5
关键词