您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工
公告-招标公告
山东
-
潍坊
发布于 2026-05-24
附件:
补遗书第01号
附件(1)
附件_599597732_379773354.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
【省级】 S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程总监办合同
2026-08-27
结果
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工监理合同订立公告
2026-08-27
结果
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工合同订立公告
2026-07-06
结果
S16荣潍高速莱阳至潍坊段改扩建工程项目房建专项工程施工(标段1)中标结果公告
2026-07-06
结果
【省级】 S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工中标结果公告
2026-06-12
结果
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工
2026-06-11
结果
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工评标结果公示
2026-06-10
结果
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工
2026-06-05
结果
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工监理评标结果公示
2026-06-04
结果
S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程房建工程施工监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
栖霞市蛇窝泊镇人民政府栖霞市乡村公路路面改造工程(蛇窝泊镇南榆疃村1.96km)竞争性磋商公告
•
栖霞市杨础镇人民政府栖霞市乡村公路路面改造工程(埠头村-C022工程)竞争性磋商公告
•
龙口市西城区城市道路及附属配套设施(西城区支路)改造工程施工龙口市西城区城市道路及附属配套设施(西城区支路)改造工程施工
•
栖霞市苏家店镇人民政府栖霞市乡村公路路面改造工程(苏家店镇赵家庵-曲家沟村;曲家沟村 1.884km)竞争性磋商公告
•
山东潍坊经济开发区张氏街道东贾庄一村部分道路硬化提升等工程竞争性磋商公告
•
长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程道路及桥梁检测技术服务补充检测直接采购公告
•
山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101061-桥梁工程直接选定采购公告
•
山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101058-桥梁工程直接选定采购公告
•
山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101060-桥梁工程直接选定采购公告
•
山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网防眩网谈判采购BZJF2026HW501025采购公告