青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场2025年森林消防运兵车采购中标公告

青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场2025年森林消防运兵车采购中标公告

发布于 2025-09-19
青岛****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1877条

立即监控

****点击查看、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、**林场2025年森林消防运兵车采购中标公告
一、项目名称: 2025年森林消防运兵车采购
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 2025年森林消防运兵车采购
四、招标公告发布日期: 2025-08-29
五、开标时间: 2025-09-19 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **市**区**中路1001号
八、评标委员会成员名单: 燕丕芸, 吴金民, 车业军, 曹旭明, 胡永钢
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 森林消防运兵车 江改牌 ****点击查看 JX5041XYBMK6 10辆 259000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **和胜坤****点击查看公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 **英****点击查看公司 通过
4 ****点击查看商贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ****点击查看监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函(专家五):未按招标文件要求提供****点击查看监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 41.00 46.00 52.00 55.00 52.00 49.20 40.00 89.20
2 **英****点击查看公司 21.00 25.00 33.00 36.00 36.00 30.20 33.90 64.10
3 **和胜坤****点击查看公司 17.00 30.00 25.00 34.00 34.00 28.00 35.94 63.94
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **和胜坤****点击查看公司 评审得分较低
2 **英****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **和胜坤****点击查看公司 ****点击查看600
2 ****点击查看 ****点击查看000
3 **英****点击查看公司 ****点击查看500
4 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**和胜坤****点击查看公司
1 顺达小卡箱货 查看详细信息
2 福顺短轴 查看详细信息
3 福顺短轴中顶3座 查看详细信息
****点击查看
1 森林消防运兵车 查看详细信息
2 森林消防运兵车 查看详细信息
3 森林消防运兵车 查看详细信息
4 森林消防运兵车 查看详细信息
5 森林消防运兵车 查看详细信息
**英****点击查看公司
1 江淮/JAC 星锐长轴6系 HFC6601K4HS 查看详细信息
2 多用途轻型客车7座 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**和胜坤****点击查看公司
****点击查看
**英****点击查看公司
九、联系方式:
采购人: ****点击查看、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、**林场 地址: **市**区**鑫海财富大厦、**路177号、**路169号、**路111号、王哥庄街道驻地、松岭路396号、梅岭路29号
联系人: 王队 联系方式: 0532-****点击查看2110
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区圣水路8号
联系人: 汪楠 联系方式: 177****点击查看2292
公告期限 2025-9-19 - 2025-9-22
十、代理费
标准: 按照采购文件规定标准执行
金额(万元): 3.26
2025-09-19 13:46
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
2025年森林消防运兵车采购.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_539686716_342204185.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览