2024年度夏津县南城镇道路硬化农村基础设施项目废标公告

2024年度夏津县南城镇道路硬化农村基础设施项目废标公告

发布于 2025-06-13
2024年度**县**镇道路硬化农村基础设施项目废标公告
信息时间:2025-06-13

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看政府采购网:SDGP371****点击查看****点击查看2502000029

**市公共**交易网:DZSXJZC-****点击查看0402

采购项目名称:2024年度**县**镇道路硬化农村基础设施项目

二、项目废标的原因

经核实,成交供应商拟派的项目经理有在建工程,故该项目做废标处理。

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县

联系方式:0534-****点击查看105

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市德**新湖大街2451号

联系方式:181****点击查看5211、181****点击查看5970、0534-****点击查看887

3.项目联系方式

项目联系人:路女士、刘先生

电话:181****点击查看5211、181****点击查看5970、0534-****点击查看887

发 布 人:****点击查看

发布时间:2025年06月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 夏津****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
夏津****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 82.3
关键词