2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目.中标候选人公示

2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目.中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息268条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看989
开标时间 2025年08月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月22日 公示结束时间 2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看866.390元 姓名:鲍兴忠证书编号:青263****点击查看56683 120日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看828.860元 姓名:严明发证书编号:青263****点击查看****点击查看28836 120日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看217.880元 姓名:杜永生证书编号:青263****点击查看53001 120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 企业业绩不满足招标文件要求
****点击查看集团有限公司 安全员未提供有效的社保证明
****点击查看**公司 企业业绩不满足招标文件要求
**省土木****点击查看公司 第5项暗标清标不通过
****点击查看集团有限公司 第4项及第5项暗标清标不通过
****点击查看**公司 第5项暗标清标不通过
****点击查看**公司 未提供2024年财务审计报告
****点击查看**公司 企业业绩不满足招标文件要求
**佰建****点击查看公司 未提供有效的资质证书
****点击查看**公司 第5项暗标清标不通过
****点击查看**公司 企业资质证书过期
备注:如有异议,请向****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0977-****点击查看811。





附件(5)
附件_532626450_337785899.pdf
下载预览
附件_532626450_337785900.pdf
下载预览
附件_532626450_337785898.pdf
下载预览
附件_532626450_337785901.pdf
下载预览
附件_532626450_337785897.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大