项目名称: | 2025年****点击查看脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看572 | 监督部门联系地址: | **县尚德路与和谐路交叉口东100米农业司法大楼 |
定标候选人公示 | |||||||||
项目名称 | 2025年****点击查看脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 | ||||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看696 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 155****点击查看6187 | ||||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看572 | ||||||
开标日期 | 2025年09月02日 | 公示期限 | 2025年09月10日 | ||||||
9标段:施工 | |||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看088.71 | 肖雯 | 60 | 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看220.76 | 王亚锋 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看817.73 | 王建勤 | 60 | 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看819.41 | 付加芳 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看709.22 | 邝文杰 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看825.49 | 何伟成 | 60 | 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看719.97 | 范小强 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看135.3 | 田金英 | 60 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | |||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
1 | **金益****点击查看公司 | 未提供财务损益表。 | |||||||
2 | ****点击查看公司 | 未提供财务损益表。 | |||||||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供财务损益表。 | |||||||
4 | ****点击查看**公司 | 未提供财务损益表。 |
附件: