黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司2025年标志牌、桥梁名牌采购项目流标公告

黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司2025年标志牌、桥梁名牌采购项目流标公告

1. 项目名称:****点击查看2025年标志牌、桥梁名牌采购项目

2. 项目编号:****点击查看

3. 采购人:****点击查看

4. 采购方式:询比采购

5. 公告发布时间:2025年9月19日

6. 流标原因:截止2025年9月28日13时00分,其中**市东轻兴盛铝材厂的响应文件因未按照招标文件要求加盖公章或电子签章,导致参与本项目询比的有效供应商不足三家,根据询比采购文件规定,本项目作流标处理,采购人将重新组织采购活动。

7. 处理异议的联系方式:

采购人:****点击查看

联系电话:0452-****点击查看209

监督部门:**省****点击查看公司党****点击查看办公室)

联系电话:0451-****点击查看7829


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 978.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大庆****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
哈尔****销部较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
泰安****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 19.05%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 127.46
关键词