您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
沿河县2026年第二批农村公路安全生命防护工程
沿河县2026年第二批农村公路安全生命防护工程
沿河县2026年第二批农村公路安全生命防护工程
变更-信息变更
贵州
-
铜仁
- 沿河土家族自治县
发布于 2026-09-02
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
30,000元 人民币
控制价(最高限价)
6,290,000元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
沿河县2026年第二批农村公路安全生命防护工程施工招标公告
2026-07-30
预告
沿河县2026年第二批农村公路安全生命防护工程项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁电气化局集团有限公司郑州分公司贵广铁路提质改造项目经理部全变频恒压供水设备、紫外消毒器等材料询价公告
•
贵州元豪铝业有限公司铝水运输道路建设工程网上询价公告
•
贵州盘江电投天能焦化有限公司-2026.09.04-1564平台至1555平台道路车辆通行评估-询比采购(二次)询比采购公告
•
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工监理竞争性磋商公告
•
白午街道2026年新民村龙里小寨机耕道路建设项目需求公示
•
[E52263220260003FH001001]榕江县X8LK巴鲁至四格公路灾后恢复工程.QDNCF
•
铁路公司安盘高速机电项目阀门及仪表公开竞争性谈判采购公告
•
黔东南州州本级2026年中央林业草原改革发展资金(国有林场林区道路维修维护)项目需求公示
•
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2026年(铜仁市分公司)公安交通警察支队道路监控监测设备运维服务采购项目询比(比选)公告
•
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2026年(铜仁市分公司)公安交通警察支队道路监控监测设备建设安装采购项目项目询比(比选)公告