高新区中心河桥梁工程中标候选人公示

高新区中心河桥梁工程中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1507条

立即监控

****点击查看中心河桥梁工程中标候选人公示

****点击查看中心河桥梁工程

****点击查看中心河桥梁工程(A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001)

公示期为:2025年07月10日至2025年07月14日

本项目采用评定分离,公示排名不分先后

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看 黄雪莲
****点击查看公司 陈卫星
****点击查看公司 叶界添


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看19392 市政公用工程施工总承包二级
****点击查看公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看00169 市政公用工程施工总承包一级
****点击查看公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04490 市政公用工程施工总承包二级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看 ****点击查看、项目经理 **湾经开区道路路网提升工程-东进河路(康阳大道-**大道) ****点击查看 中标价****点击查看711元 施工合同、施工许可证、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 **科技城科兴路王庙塘桥梁工程 ****点击查看****点击查看公司 中标价****点击查看9260元 中标通知书、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 幸福南街-幸福**延线道路修建工程 ****点击查看**公司 中标价****点击查看1600元 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 项目经理 ****点击查看开发区(高桥街道)王家木桥工程 桐****点击查看公司 中标价****点击查看176元 中标通知书、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 项目经理 幸福南街-幸福西**延线道路修建工程 ****点击查看**公司 中标价****点击查看1600元 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 未提供有效的业绩文件;

2 ****点击查看公司 未提供有效的授权委托书;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 145 次; 共合作路桥供应商 71
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 87次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 85次, 占比 97.7%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 13328.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 70 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
中元****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 109 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 107 次, 占比 98.17%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 61578.76
杭州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.8
关键词