同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一中标候选人公示

同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息821条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看760
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看655
开标时间 2024年12月20日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标室一
公示开始时间 2024年12月20日 公示结束时间 2024年12月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看6418.320元 姓名:景玉德证书编号:青263****点击查看****点击查看39540 180日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看4521.380元 姓名:张生鹏证书编号:青263****点击查看53948 180日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看6896.190元 姓名:伍宇航证书编号:川251****点击查看****点击查看19491 180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 企业未提供类似业绩的证明材料
**瀚****点击查看公司 投标函格式不符合招标文件要求
****点击查看**公司 企业未提供类似业绩的证明材料
评标委员会名单
招标人代表: 郝**;张晓青
省综合评标专家库抽取专家: 王贵新;李海燕;董军;倪文伟;徐晓英
备注:如有异议,请向**藏族****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。




附件(4)
附件_474447272_302747930.pdf
下载预览
附件_474447272_302747931.pdf
下载预览
附件_474447272_302747928.pdf
下载预览
附件_474447272_302747929.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 22 次; 共合作路桥供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 985.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 7124.47
四川****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 41 次, 占比 97.62%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1067.53
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 196.36