新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看G3013线**至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段钢筋网片、工字钢、其他工程材料采购项目(重新采购)(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年8月21日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看075.05 | 98.25 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看658.34 | 94.73 |
第三成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看681.85 | 91.72 |
2. 其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应文件未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 第二章第3.4.1项规定 |
3. 公示期
2025年8月25日至2025年8月27日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:****点击查看G3013线**至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
联 系 人:刘鹬
联系电话:199****点击查看2903
采购代理机构:****点击查看、
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看纪检监察
联系电话:0991-****点击查看817
****点击查看G3013线**至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
2025年8月22日