庆云县渤海路道路提升改造工程中标候选人公示

庆云县渤海路道路提升改造工程中标候选人公示

发布于 2024-11-15
山东****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1025条

立即监控

**县渤海路道路提升改造工程中标候选人公示

一、项目名称:**县渤海路道路提升改造工程

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年10月23日

四、开标时间:2024年11月14日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期(日历天)

投标报价(元)

****点击查看

公路工程施工总承包贰级

合格

70

****点击查看5164.61

****点击查看****点击查看公司

公路工程施工总承包贰级

合格

70

****点击查看9806.89

****点击查看**公司

公路工程施工总承包贰级/市政公用工程施工总承包贰级

合格

70

****点击查看6350.10

二标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期(日历天)

投标报价(元)

****点击查看公司

公路交通工程公路安全设施专业承包贰级/

公路交通工程公路机电工程专业承包贰级

合格

70

****点击查看552.28

****点击查看**公司

公路交通工程公路安全设施专业承包贰级/

公路交通工程公路机电工程专业承包贰级

合格

70

****点击查看081.66

****点击查看集团有限公司

公路交通工程公路安全设施专业承包贰级/

公路交通工程公路机电工程专业承包贰级

合格

70

****点击查看455.61

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看

张腾蛟

项目经理

注册二级建造师

鲁237****点击查看****点击查看37177

****点击查看****点击查看公司

刘汝罡

项目经理

注册二级建造师

鲁237****点击查看****点击查看75363

****点击查看**公司

孙晓明

项目经理

注册二级建造师

鲁237****点击查看****点击查看30572

二标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看公司

卢俊红

项目经理

注册二级建造师

豫241****点击查看62926

****点击查看**公司

赵明锡

项目经理

注册二级建造师

鲁237****点击查看****点击查看121867

****点击查看集团有限公司

黄俊涛

项目经理

注册二级建造师

川251****点击查看****点击查看22905

八、否决投标情况:****点击查看公司资格审查部分未按招标文件要求提交依法缴纳税收的证明和依法缴纳社会保障资金证明的相关材料,资格审查未通过,按无效标处理。

九、联系方式:

1.招标人:****点击查看

地 址:**市****点击查看**服务中心A座

联系人:刘先生 联系方式:0534-****点击查看783

2.代理机构:****点击查看

地 址:**市德**晶华大道怡君别墅区20号楼

联 系 人:郝经理 联系方式:135****点击查看2737

十、公示期限:2024年11月15日至2024年11月20日

十一、监督机构:****点击查看

监督电话:0534-****点击查看757

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标一览表.pdf业绩加分项.zip

发布人:****点击查看

发布时间 :2024年11月15日

附件(3)
开标一览表.pdf
下载预览
附件_462705978_295094063.png
下载预览
业绩加分项.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 60 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 397次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 230次, 占比 57.93%
中标业绩: 上一年中标 88 次, 中标金额 3347579.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 28523.23
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 7685.11
山东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词