[候选公示]龙港市世纪新城龙腾路(扬升路-徐家庄河段)道路工程监理中标候选人公示

[候选公示]龙港市世纪新城龙腾路(扬升路-徐家庄河段)道路工程监理中标候选人公示

发布于 2025-05-28
浙江****公司
联系人联系人160个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2691条

立即监控

**市世纪**龙腾路(扬升路-徐家**段)道路工程监理

中标候选人公示

本招标项目**市世纪**龙腾路(扬升路-徐家**段)道路工程监理,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年5月27日14时30分****点击查看交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年5月29日始2个日历天。投标人其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目总监

监理服务期

质量

1

****点击查看

225500

何飞虎

监理合同签订至竣工并经审计完成以及工程缺陷责任期满为止

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****点击查看**公司

未在**市公共**网上交易系统填写投标信息并确认投标状态

招标文件第二章“投标人须知前附表”注意事项第4条款

2

华南(**)****点击查看公司

未在**市公共**网上交易系统填写投标信息并确认投标状态

招标文件第二章“投标人须知前附表”注意事项第4条款

3

****点击查看公司

未提供省外企业进浙承接业务备案相关证明材料

根据招标文件第二章“投标人须知”4.7.2.1商务标评审第(3)条款

异议受理部门:

****点击查看 固定电话:0577-****点击查看9058

监督投诉部门:

****点击查看 固定电话:0577-****点击查看2554

****点击查看

****点击查看

2025年5月28日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

**市****点击查看**公司

38

****点击查看**公司

2

**市****点击查看公司

39

****点击查看**公司

3

**铭洋****点击查看公司

40

****点击查看**公司

4

**璟业****点击查看公司

41

**晟越****点击查看公司

5

****点击查看**公司

42

****点击查看**公司

6

****点击查看公司

43

**市****点击查看公司

7

****点击查看**公司

44

****点击查看**公司

8

****点击查看****点击查看公司

45

**中联环****点击查看公司

9

**国兴****点击查看公司

46

****点击查看**公司

10

**阳升****点击查看公司

47

**昊腾****点击查看公司

11

**伟民****点击查看公司

48

****点击查看集团有限公司

12

****点击查看**公司

49

恒达安科(浙****点击查看公司

13

**宏泰****点击查看公司

50

****点击查看**公司

14

****点击查看公司

51

****点击查看**公司

15

**熠轩****点击查看公司

52

****点击查看**公司

16

**市金秋****点击查看公司

53

**嘉成****点击查看公司

17

**大成****点击查看公司

54

****点击查看**公司

18

**宇冠****点击查看公司

55

****点击查看**公司

19

****点击查看**公司

56

****点击查看**公司

20

**金穗****点击查看公司

57

****点击查看**公司

21

**市****点击查看公司

58

****点击查看**公司

22

**鹏达****点击查看公司

59

**建科****点击查看公司

23

****点击查看公司

60

****点击查看**公司

24

****点击查看**公司

61

****点击查看**公司

25

****点击查看**公司

62

**省****点击查看公司

26

****点击查看**公司

63

**佳慧****点击查看公司

27

**市****点击查看公司

64

****点击查看**公司

28

****点击查看集团有限公司

65

中申华达****点击查看公司

29

华南(**)****点击查看公司

66

**新****点击查看公司

30

**品信****点击查看公司

67

**中源****点击查看公司

31

**庆达****点击查看公司

68

****点击查看公司

32

****点击查看**公司

69

****点击查看**公司

33

****点击查看**公司

70

**生鹏****点击查看公司

34

****点击查看**公司

71

****点击查看**公司

35

****点击查看**公司

72

****点击查看公司

36

****点击查看**公司

73

**名进****点击查看公司

37

**同信****点击查看公司


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 242 次; 共合作路桥供应商 92
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 182.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 91 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 269 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 260 次, 占比 96.65%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 2474.1
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 36 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
温州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码