如皋市丁堰镇安防设施增设维修养护工程中标候选人公示

如皋市丁堰镇安防设施增设维修养护工程中标候选人公示

发布于 2025-03-31
南通****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1150条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市丁堰**防设施增设维修养护工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
**欣****点击查看公司
**世浩****点击查看公司
投标报价(%)
91.08
98.52
98.69
项目负责人
杨海霞 苏232****点击查看19593
杨** 苏232****点击查看23504
王** 苏232****点击查看08432
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师﹒市政公用工程
注册二级建造师﹒市政公用工程
注册二级建造师﹒市政公用工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
365
365
365
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
未按招标文件要求报价
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(%)
总分
**创****点击查看公司
99.12
88.84
**世浩****点击查看公司
98.69
89.53
**欣****点击查看公司
98.52
89.82
****点击查看
91.08
98.73
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年03月31日起,至2025年04月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年3月31日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 20 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 79次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 79次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 953.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 245.12
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 213.36