[监理]海洋路地下通道工程监理(含项目管理)服务项目

[监理]海洋路地下通道工程监理(含项目管理)服务项目

盐城****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1104条

立即监控

[监理]海洋路地下通道工程监理(含项目管理)服务项目

信息发布时间:2025-09-04 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看

项目名称:海洋路地下通道工程监理(含项目管理)服务项目

招 标 人:****点击查看

项目类别:服务 招标方式:公开招标

项目地点:盐南高新区

项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标费率(%)

工期(天)

****点击查看

海洋路地下通道工程监理(含项目管理)服务项目

****点击查看

陈鹏

30.22

210

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

**全中****点击查看公司

投标保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章

**龙****点击查看公司

投标文件中未提供项目管理负责人相关证明

**天正****点击查看公司

投标文件中项目管理负责人证书不符合要求

****点击查看**公司

投标文件中项目管理负责人证书有效期不符合要求

**浩栩****点击查看公司

总监理工程师未提供社保证明

**市****点击查看公司

未提供有效的资质证书

公告开始时间:2025年09月04日 公告结束时间:2025年09月08日

其他说明:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 89 次; 共合作路桥供应商 33
上次中标企业上次中标企业: 大洲****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 957次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 200次, 占比 20.9%
中标业绩: 上一年中标 256 次, 中标金额 12318.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2302.31
关键词