广州大学
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看文济楼地库配套道路交通改造工程):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(****点击查看文济楼地库配套道路交通改造工程):
主要标的信息:无(废标)。
毛冠新、廖满初、林志雄(采购人代表)
1 | ****点击查看文济楼地库配套道路交通改造工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜该项目共有3家供应商递交了响应文件。在符合性审查时,**宏****点击查看公司因未按磋商文件的要求提供分项报价表,不满足实质性响应一览表中第6条星号条款的要求,符合性审查不通过。因通过符合性审查的有效供应商家数不足3家,项目废标。
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区****点击查看城外环西路230号
联系方式:020-****点击查看1573
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****点击查看6273、****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:卢婧茹、王江
电 话:****点击查看6273、****点击查看6416
****点击查看
2025年08月04日