**县2025****点击查看水库移民后期扶持资金项目(二)项目中标候选人公示
招标项目名称: **县2025****点击查看水库移民后期扶持资金项目(二)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **县2025****点击查看水库移民后期扶持资金项目(二)中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
标段: **县2025****点击查看水库移民后期扶持资金项目(二)标段 |
所属专业: 河湖治理及防洪设施工程建筑 | 所属地区: **省**市**县 |
开标时间: 2025-05-13 | 开标地点: 开标室 |
公示开始日期: 2025-05-15 | 公示截止日期: 2025-05-19 |
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 | ****点击查看 | ****点击查看826.16 | ****点击查看826.16 | 符合国家现行规范合格标准 | 120 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看133.66 | ****点击查看133.66 | 符合国家现行规范合格标准 | 120 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看416.24 | ****点击查看416.24 | 符合国家现行规范合格标准 | 120 |
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 | ****点击查看 | 李智杰 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看03560 |
2 | ****点击查看**公司 | 王朴 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看21506 |
3 | ****点击查看**公司 | 马一平 | 工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看02660 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 | ****点击查看 | 满足,满足,符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足,满足,符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足,满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 | ****点击查看 | **县2024****点击查看水库移民后期扶持资金项目一标段 | ****点击查看 | 2024-06-30 | ****点击查看306.38元 |
2 | ****点击查看 | **县2024年农村公益事业建设财政奖补项目 | ****点击查看财政局 | 2024-10-17 | ****点击查看856.86元 |
3 | ****点击查看 | **县2023年农村公益事业财政奖补项目二标段 | ****点击查看财政局 | 2023-10-16 | ****点击查看505.52元 |
4 | ****点击查看**公司 | **县****点击查看示范区产业项目连通道路建设工程三标段 | ****点击查看人民政府 | 2024-08-08 | 668051.51元 |
5 | ****点击查看**公司 | 灵**南寨乡秋山村农村道路提升工程项目 | 灵****点击查看**委员会 | 2024-09-18 | ****点击查看523.79 |
6 | ****点击查看**公司 | 2024年**市农村公益事业结余资金项目 | ****点击查看财政局 | 2024-11-01 | 899242.54 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看社区六组团室外工程 | **县****点击查看建设中心、**正****点击查看中心 | 2023-06-23 | ****点击查看4059.87 |
8 | ****点击查看**公司 | **县小区配套老旧集中供热管网设施改建工程二标段 | ****点击查看建设局 | 2023-07-17 | ****点击查看129.86 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看开发区公共场所汽车充电桩基础设施项目施工一标段 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2023-11-01 | ****点击查看4154.29 |
10 | ****点击查看**公司 | **省**市老**城镇化补短板项目-**大道(金桥路一三津大桥) | **市国****点击查看公司 | 2024-04-22 | ****点击查看9092.63 |
11 | ****点击查看**公司 | **县县**雨污分流改造及初雨控制工程三标段 | **县****点击查看执法局 | 2024-05-14 | ****点击查看6729.77 |
12 | ****点击查看**公司 | **县**及**村集中供热一体化提质改造工程(一期)设计施工总承包 | ****点击查看建设局 | 2024-10-09 | ****点击查看722 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 | ****点击查看**公司 | 马一平 | **县县**雨污分流改造及初雨控制工程三标段 | **县****点击查看执法局 | 2024-05-14 | ****点击查看6729.77 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 19.10 | 18.00 | 16.08 | 18.90 | 18.90 |
2 | ****点击查看**公司 | 18.00 | 17.00 | 16.50 | 18.00 | 15.20 |
3 | ****点击查看**公司 | 18.80 | 17.50 | 17.00 | 18.50 | 15.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 14.00 | 10.50 | 10.00 | 12.33 | 10.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 14.50 | 12.00 | 13.20 | 14.60 | 12.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 12.10 | 11.50 | 11.60 | 12.20 | 10.20 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 12.60 | 11.00 | 11.70 | 12.30 | 10.10 |
8 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 17.30 | 18.20 | 17.70 | 17.99 | 18.80 |
2 | ****点击查看**公司 | 17.20 | 17.70 | 17.20 | 17.40 | 13.80 |
3 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 17.60 | 17.10 | 17.25 | 13.70 |
4 | ****点击查看**公司 | 17.20 | 16.90 | 14.60 | 16.79 | 13.90 |
5 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 15.90 | 14.70 | 16.76 | 13.70 |
6 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 16.30 | 14.60 | 16.51 | 13.90 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 17.30 | 17.30 | 14.40 | 16.56 | 13.80 |
8 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 | ****点击查看 | 59.87 | 96.07 |
2 | ****点击查看**公司 | 59.69 | 93.29 |
3 | ****点击查看**公司 | 59.24 | 93.13 |
4 | ****点击查看**公司 | 59.81 | 87.06 |
5 | ****点击查看**公司 | 59.98 | 88.85 |
6 | ****点击查看**公司 | 59.79 | 86.97 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 59.83 | 87.24 |
8 | ****点击查看公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 单位名称 否决原因
1 | ****点击查看公司 | 投标函未填写投标有效期 |
7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看;地址:**县太行东路187号;联系人:张凯帆;联系电话:0311-****点击查看1541;招标代理:****点击查看 地址:****点击查看华南大街与 新石北路交叉口壹江大厦A座;联系人:尹艳萍;联系电话:186****点击查看5000。
联系方式:
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县太行东路187号 | 地址: ****点击查看华南大街与新石北路交叉口壹江大厦A座 |
联系人: 张凯帆 | 联系人: 尹艳萍 |
电话: 0311-****点击查看1451 | 电话: 186****点击查看5000 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |