
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目
首次公告日期:2025年04月03日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:废标重招
更正内容:原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:废标理由:供应商名称:****点击查看公司 中小企业声明函中未填写投标人信息,不符合采购文件中符合性审查投标文件规范性、符合性,投标文件的签署、盖章、涂改、删除、插字、公章使用等符合招标文件要求;投标文件文件的格式、文字、目录等符合招标文件要求或对投标无实质性影响。故投标文件视为无效投标。 供应商名称:辽****点击查看公司 投标文件中项目组成人员一览表:项目经理注册证书签名日期显示2025年9月22日,签名日期有误,存在提供虚假材料行为,故投标文件视为无效投标。
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:4.6153(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2025年04月16日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看办公楼
联系方式:186****点击查看8800
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看市佳田聚龙源小区
联系方式:150****点击查看1117
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:150****点击查看1117
****点击查看
2025年04月16日
相关附件:
****点击查看科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
****点击查看 | **省**市**区中华北大街380-1号 | 综合评分法 | 否 | 3,846,156.00元 | 81.00 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
工程类(****点击查看)
1-1 | B****点击查看0000 其他建筑工程 | 科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目 | 招标文件工程量清单所包含的全部内容 | 2025年04月03日2025年10月03 | 张永强 | 项目经理注册证书:冀113****点击查看****点击查看00165 | 3,846,156.0000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
新***(采购人代表)、曹**、王**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:参照内功建协【2022】第34号文件,工程按中标金额的1.2%收取。
代理服务费金额:合同包1(合同包一): 4.6153万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看办公楼
联系方式:186****点击查看8800
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看市佳田聚龙源小区
联系方式:150****点击查看1117
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:150****点击查看1117
****点击查看
2025年04月03日
相关附件: