葛岭镇Y008汤巫线汤埕桥危桥改建工程结果公告(采购包1)-政府采购意向

葛岭镇Y008汤巫线汤埕桥危桥改建工程结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2024-11-14

招标详情

永泰县葛岭镇人民政府
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息311条

立即监控

本单位近五年路桥类项目招标5次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 葛岭镇Y008汤巫线汤埕桥危桥改建工程
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年11月14日 16:58
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 叶闽松
项目联系电话 0591-****点击查看2979
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县葛岭镇葛岭村葛岭78号
采购单位联系方式 139****点击查看1540
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 西洪路528号24栋2层
代理机构联系方式 0591-****点击查看2979

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:葛岭镇Y008汤巫线汤埕桥危桥改建工程 三、采购结果

采购包1(葛岭镇Y008汤巫线汤埕桥危桥改建工程):

废标理由:同意终止

四、主要标的信息

采购包1(葛岭镇Y008汤巫线汤埕桥危桥改建工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 蔡泉源
评审专家: 唐智剑 、 魏敏 、 梁瑞铨 、 吴俊杰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1葛岭镇Y008汤巫线汤埕桥危桥改建工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各供应商均通过资格性审查,**通****点击查看公司不符合第三章第二条4.2的要求未提供专项承诺函,**省****点击查看公司不符合第三章第二条1.1和1.2的要求,未提供有效期内的项目经理建造师证书以及技术负责人安全生产考核合格“B”证 ,**通****点击查看公司及**省****点击查看公司符合性审查不通过;因有效供应商不足3****点击查看政府采购法等相关法律法规,本项目按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县葛岭镇葛岭村葛岭78号

联系方式:139****点击查看1540

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:西洪路528号24栋2层

联系方式:0591-****点击查看2979

3.项目联系方式

项目联系人:叶闽松

电话:0591-****点击查看2979

****点击查看

2024年11月14日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 19次, 占比 79.17%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 591.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
永泰****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 60.68