您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让剩余未利用砂石资源
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让剩余未利用砂石资源
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让剩余未利用砂石资源
公告-招标公告
四川
-
宜宾
- 翠屏区
发布于 2026-08-19
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石**转让剩余未利用砂石**
无交易公告内容
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
2026-09-03
变更
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
2026-09-02
变更
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
2026-08-26
变更
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
2026-08-20
公告
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
平武县锁江羌族乡通村道路修复项目竞争性磋商公告
•
武胜县2026年度第一批农村公益事业奖补资金鼓匠乡大田湾村公路硬化项目磋商邀请
•
武胜县2026年度第一批农村公益事业奖补资金鼓匠乡三洞桥村公路硬化项目磋商邀请
•
中铁十八局集团第二工程有限公司孟底沟沿江公路施工设计总承包Ⅱ标项目经理部监测仪器公开采购
•
中山镇移民村产业道路基础设施建设项目——洪雅县2026年度第一批省级大中型水库移民后期扶持资金项目补遗文件01号
•
万凉线K208+56 周八蹬大桥高陡岸坡桥梁整治工程施工第二次比选公告
•
G7611线西昌至香格里拉(四川境)高速公路TJ17标项目钢筋加工工程招标公告
•
成都至汶川高速公路彭州至汶川段瓦斯专题 外部供应采购询价公告
•
中国五冶成都至峨眉山高速公路项目钢箱梁产品及安装集中采购项目钢结构拼装、安装劳务分包(二标段)
•
高县Y077农村公路更新提质工程施工单位选取公告