您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
结果-流标公告
四川
-
宜宾
发布于 2026-09-03
项目名称:
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石**转让
项目编号:
宜国资交易〔2026〕15 号
项目类型:
国有资产
转让方式:
公开竞价转让
公告开始时间:
2026-09-03 16:00:00
公告结束时间:
2026-09-09 17:00:00
标段名称:
剩余未利用砂石**
交易状态:
流标
转让标段的评估值或账面净值:
58.93
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
变更
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
2026-09-02
变更
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
2026-08-26
变更
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
2026-08-20
公告
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让
2026-08-19
公告
G93成渝环线高速公路宜泸段新增元水互通式立交项目剩余未利用砂石资源转让剩余未利用砂石资源
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
万源市河口镇绿茶产业道路硬化项目监理服务 合同公告
•
【中标结果公示】绵遂内铁路项目便道修补二期工程
•
东省公路桥梁建设集团有限公司广元项目【电器材料】材料采购-询价公示
•
中铁六局集团有限公司康新高速公路TJ4-2标段粉煤灰采购招标中标候选人公示
•
中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司国道G351县城绕城公路金御江山至鞍子山连接线工程上跨、并行沪蓉铁路工程钢箱梁专业分包流标公告
•
中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司名山站基础设施提升改造工程及成雅铁路名山站集装箱扩能工程劳务分包成交候选人公示
•
西昌绕城公路一期、二期沿线监控安装 及公司监控室建设项目中选结果公示
•
盐亭县梓江右岸河堤道路建设项目设计施工总承包(第二次)中标结果公告
•
秦家镇白堰村2026年中省财政常态化帮扶资金柑橘产业道路硬化提升项目竞争性磋商结果公告
•
眉山天府新区视高街道新明村5组350m道路硬化项目(第二次)结果公告