您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工监理招标
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工监理招标
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工监理招标
变更-信息变更
陕西
-
渭南
- 韩城市
发布于 2026-09-04
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
ZHDLPBF
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
变更
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工招标
2026-08-31
公告
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工招标公告
2026-08-31
公告
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工监理招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
洪山镇青狮村水毁道路修复工程(二次)竞争性磋商公告
•
中交二公局新瑞高速公路项目土建5标项目砂石料公开招标公告
•
中国电建水电七局陕西省宜川县黄河古贤水利枢纽右岸岸坡开挖及场内中高线道路工程砂石料采购项目公开询比采购公告
•
2026年县功镇李家崖村桥龙路浆砌挡墙道路维修项目竞争性磋商公告
•
[交易公告]2026年谭坝镇通村公路水毁修复工程采购公告
•
大竹园镇粮茶村二组人行步道及通道项目竞争性磋商公告
•
中铁一局集团第五工程有限公司成渝高速公路改扩建TJ05合同段保通便桥、钢围檩劳务分包招标
•
洋县朱鹮梨园景区旅游道路灾后重建修复项目
•
西乡县大河镇人民政府2026年西乡县大河镇大河社区石马山通村道路修复工程建设项目采购更正公告(第二次)
•
榆阳区2026年部分农村公路道路维修及交通设施完善工程招标计划