您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工招标
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工招标
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工招标
变更-信息变更
陕西
-
渭南
- 韩城市
发布于 2026-09-04
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
ZHDLPBF
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
变更
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工监理招标
2026-08-31
公告
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工招标公告
2026-08-31
公告
韩城市2026年628国道解家沟桥危桥改造工程施工监理招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
秦陵街办孙马村道路及排水提升改造项目竞争性磋商公告
•
长庆油田第十二采油厂2026年页岩油原位转换正75井场升级改造及道路配套工程
•
丹凤县2026年农村公路安全生命防护工程施工招标公告
•
丹凤县2026年农村公路安全生命防护工程施工监理招标公告
•
石洞沟镇张寨子村新修砂砾石道路项目
•
石洞沟镇邹寨子村新修砂砾石道路项目
•
中铁一局集团有限公司榆林德静路拓宽改造项目主材采购
•
西安市高新区草堂区域道路停车泊位智慧化改造及委托管理运营变更公告
•
临渭区X317官路镇北志道村(大荔界)至下邽镇屈驾村段公路改建工程施工监理(二次)招标文件
•
奇点能源储能研发制造基地项目一标段混凝土道路专业分包任务