您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目-中标候选人公示
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目-中标候选人公示
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目-中标候选人公示
结果-候选人公示
甘肃
-
定西
- 渭源县
发布于 2026-08-31
**县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目-中标候选人公示
详见附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目中标候选人公示
2026-08-31
结果
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目开标记录
2026-08-15
公告
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目-开评标信息
2026-08-14
变更
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目变更公告-公告信息
2026-08-14
公告
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目-项目信息
2026-07-24
公告
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目招标公告-项目信息
2026-07-06
预告
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
G109线K1540+157唐家台1#桥危旧桥梁改造工程材料(安全物资及临时设施)采购项目结果公示-成交公示
•
G109线K1540+157唐家台1#桥危旧桥梁改造工程劳务派遣服务采购项目-001标段-竞价结果
•
平川区水泉镇杨岭村2026年特色旅居等乡村产业配套道路硬化以工代赈项目监理服务结果公示-成交公示
•
【西固区】西固区2025年产业道路灾毁修复治理项目施工一个标段中标候选人公示
•
西固区2025年产业道路灾毁修复治理项目施工一个标段中标候选人公示
•
【中标结果公示】G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目第3标项目锚杆采购
•
西固区2025年产业道路灾毁修复治理项目施工一个标段中标候选人公示
•
通渭县2026年农村公路危桥改造项目-中标结果公示
•
岷县2026年和美乡村建设项目(禾驮镇随固村中药材产业道路建设项目)-公示信息
•
甘肃恒通路桥工程有限公司S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包四标项目经理部8月份安全用品采购招标任务