您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工【施工】中标结果公示
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工【施工】中标结果公示
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工【施工】中标结果公示
结果-中标通知
广东
-
惠州
- 惠东县
发布于 2026-08-31
公告信息
招标项目名称
**县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工
标段(包)名称
**县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工
性质
正常
招标公告
相关附件
中标结果公示.pdf
附件(1)
中标结果公示 (1).pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工合同
2026-08-31
结果
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工【施工】中标公告
2026-08-27
其他
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工投标文件
2026-08-27
结果
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工评标公示
2026-08-27
结果
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工评标报告
2026-08-27
结果
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工【施工】评标公示
2026-08-26
结果
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工开标情况表
2026-08-05
公告
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工招标公告
2026-08-05
公告
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工【施工】招标公告
2026-05-13
预告
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【宝口镇马山锡坑小组村内道路(巷道)硬底化建设项目采购监理服务】中选结果的公告
•
关于【三排镇旅游综合示范工程(主干道沿线建设)】中选结果的公告
•
关于【高州市石板镇和潭六结村村道工程设计服务】中选结果的公告
•
关于【清溪镇大岭新村路网升级改造工程造价咨询服务(预算编制)】中选结果的公告
•
关于【大亚湾西区街道龙山二路道路两旁环境整治工程采购预算审核服务】中选结果的公告
•
关于【大亚湾西区街道上杨村主要道路整治工程采购测绘服务】中选结果的公告
•
关于【大亚湾西区街道上杨村主要道路整治工程采购设计服务】中选结果的公告
•
关于【高州市石板镇和潭六结村村道工程预算编制服务】中选结果的公告
•
关于【高州市石板镇和潭六结村村道工程监理服务】中选结果的公告
•
关于【梅江区县道X963东山至周塘(K14+655~K18+569)公路改造工程】中选结果的公告