您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
G354修文县城至清镇花桥公路、GS-11-02-09(3)等6个项目(房屋拆除及建筑垃圾清运)采购公告
G354修文县城至清镇花桥公路、GS-11-02-09(3)等6个项目(房屋拆除及建筑垃圾清运)采购公告
G354修文县城至清镇花桥公路、GS-11-02-09(3)等6个项目(房屋拆除及建筑垃圾清运)采购公告
公告-招标公告
贵州
-
贵阳
- 修文县
发布于 2026-08-03
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-24
结果
G354修文县城至清镇花桥公路、GS-11-02-09(3)等6个项目(房屋拆除及建筑垃圾清运)评审公示
2026-08-24
结果
G354修文县城至清镇花桥公路、GS-11-02-09(3)等6个项目(房屋拆除及建筑垃圾清运)评审公示
2026-08-18
变更
贵阳市观山湖区征收安置中心关于G354修文县城至清镇花桥公路、GS-11-02-09(3)等6个项目(房屋拆除及建筑垃圾清运)的更正公告
2026-07-31
公告
G354修文县城至清镇花桥公路、GS-11-02-09(3)等6个项目(房屋拆除及建筑垃圾清运)采购公告
2026-07-28
预告
G354修文县城至清镇花桥公路、GS-11-02-09(3)等6个项目(房屋拆除及建筑垃圾清运)需求公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
G246水城姬官营至普古垭口公路改扩建工程一标段(K42+500~K47+000段)剩余工程施工招标公告
•
沿河县2026年第二批农村公路安全生命防护工程
•
独山县国有林场2026年9月至10月政府采购意向
•
惠水县半坡至石头等11条村道安全生命防护及精细化提升工程采购需求公示
•
贵州省公路建设养护集团有限公司开阳港洛旺河 港区至开阳县城集疏运公路施工2标段商品混凝土竞价采购公告第2次变更公告
•
良田镇2026年良田社区污水处理厂至大林产业道路建设项目采购公告
•
江龙镇2026年竹王村紫黄公路至革拽老寨产业路建设项目采购公告
•
贵州省乌当(羊昌)至平塘高速公路(平塘段)“三改”工程勘测定界图和技术服务报告、基本农田补划及选址论证方案、占用生态保护红线不可避让论证报告、补充耕地土地整治项目规划设计编制服务
•
G7612纳兴高速晴隆至兴义段安全韧性提升项目和G354修清花桥公路SG2标主动防护网采购询比采购公告
•
松万高速公路第TJ-1项目合同段爆破工程服务谈判采购邀请书